Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тундра

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Волкособ не сопротивлялся, когда его повалили в снег, потому что лапы и так совсем не держали. Север был рад, что Аргон легла рядом и согревает его своим телом, и даже лизнул волчицу в мордочку, благодаря.
- Не знаю, пошутили ли над нами, но я почувствовал запах, - Север недовольно прищурился и наморщил нос, - тухлых яиц. Тебе это что-нибудь говорит?
Лично сам волкособ не знал, что эти тухлые яйца могут дать.

0

22

После того, как волчица почувствовала шершавый язык на своей щеке, она на мгновение напряглась и прижала голову Севера к земле своей лапой. - Лежи смирно. - Отведя взгляд в сторону, с ледяным спокойствием разглядывая горизонт, Аргон думала:
- Не надо меня благодарить, ты ведь сам знаешь, что иногда я могу кого-то подпустить поближе или подойти сама. Или ты думал, что я оставлю тебя замерзать тут, а сама уйду, разгадав подсказку? Ошибаешься, помогать я тоже умею, хотя и не всем.
Вздохнув, волчица взглянула на солнце, которое поднялось почти на максимум, и на небо, которое было светло-голубого цвета, и просто поняла, что мысли не хотят держаться в голове. Запах... Ну и что он дает? Таких тухлых яиц разбросано может быть куча по территории! Или... это и есть территория?
- Умно... - неожиданно проговорила Аргон, переведя взгляд на озерцо. - После холода сразу в жар! Нам нужны горячие источники, там ты сможешь согреть свои лапы, там мы и найдем следующую подсказку.
Поднявшись, Аргон приготовилась помогать Северу идти.

---> Горячие источники.

0

23

Север лежал, не двигаясь, не пытаясь подняться или шевелиться, просто лежал и чувствовал, как покалывает лапы, постепенно отходящие от заморозки. Ну, волкособ хотя бы их почувствовал, значит, не все потеряно! Север был очень благодарен Аргон, но, похоже, благодарность можно выразить лишь тем, что лежать и не мешать.
Странное тепло вдруг охватило тело, серебряному волку захотелось спать так сильно, что бороться почти не было сил. Кажется, он слышал, что так бывает перед тем, как замерзшая собака умирает. Слава Ледяному Дракону, Аргон заговорила и поднялась, давая и Северу повод взбодриться!
- Нам нужны горячие источники! - Да, самое то... - перекатываясь на бок и пытаясь расшевелить лапы, думал Север.  - Ох, мои лапы... не встану... - Но волкособ понял, что ошибся, когда почувствовал поддержку волчицы и неуклюже поднялся на ноги, которых почти не чувствовал. Путь будет трудным.

---> Горячие источники

0