Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Тесты и Опросы » "Какой волк будет бежать рядом с тобой"


"Какой волк будет бежать рядом с тобой"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/78083/

0

2

Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.… Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя — огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ… Только ВОЛКОМ меня называют.

0

3

Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.…
Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
Оттого и глаза не святые,
Я умею теперь ненавидеть,
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя — огненный факел,
Страсти сердце в куски разрывают.
Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ…
Только ВОЛКОМ меня называют.

0

4

Итак вас охраняет... Демонический волк...
Это волк — восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков
Красное свеченье
Прорезает пустоту
Лес ночной ушел в забвенье
И глухую темноту
Демон-волк по лесу рыщит
Оставаясь на посту
Ветер сильный вокруг свищит
Нагоняя дремоту
Месяц в небе бледно светит
Просекая темноту
Демон-волк к тебе взывает
Нарушая тишину
Волчий вой раздался грозный
Сердце рвётся на куски…
Не губи волков невинных…
Не погаснет жизнь в груди

0

5

Итак вас охраняет... Демонический волк...
Это волк — восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков

Красное свеченье
Прорезает пустоту
Лес ночной ушел в забвенье
И глухую темноту
Демон-волк по лесу рыщит
Оставаясь на посту
Ветер сильный вокруг свищит
Нагоняя дремоту
Месяц в небе бледно светит
Просекая темноту
Демон-волк к тебе взывает
Нарушая тишину
Волчий вой раздался грозный
Сердце рвётся на куски…
Не губи волков невинных…
Не погаснет жизнь в груди

0

6

Итак вас охраняет... Волк справедливости...
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку.… Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете, Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться, Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться, Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость, Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось: Волки свободны и светит над ними луна.

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Тесты и Опросы » "Какой волк будет бежать рядом с тобой"