Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Тесты и Опросы » Место в стае


Место в стае

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы можете узнать свое место в стае)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/140418/

0

2

Я опять в шоке))

Вечером вы нашли пещеру и зашли в неё. Там сидел седой волк. Он сказал вам: "Моё почтение, вожак!" Волк низко опустил голову.
Вы — вожак, управляете всей стаей. Вас уважают, боятся, завидуют вам. Ваша работа — прежде всего заботиться о стае, охотиться и защищать. Все решения напрямую связаны с вами. Но как тяжела ноша вожака…

0

3

Вечером вы нашли пещеру и зашли в неё. Там сидел седой волк. Он сказал вам: "Моё почтение, вожак!"
Волк низко опустил голову.
Вы — вожак, управляете всей стаей. Вас уважают, боятся, завидуют вам. Ваша работа — прежде всего заботиться о стае, охотиться и защищать. Все решения напрямую связаны с вами. Но как тяжела ноша вожака…

0

4

Вечером вы нашли пещеру и зашли в неё. Там сидел седой волк. Он сказал вам: "Привет тебе, волчонок!"
Старик улыбнулся и подмигнул вам.
Волчата — будущее любой стаи. Вас все защищают. Пока вы ещё слишком молоды, что бы учиться чему-то, и просто наслаждаетесь жизнью. Что же, вам живётся хорошо и беззаботно.
xDD

0

5

хаха))) тест действительно отражает действительность))))))

0

6

Вечером вы нашли пещеру и зашли в неё. Там сидел седой волк. Он сказал вам: "Здравствуй, глашатай!"
Волк опустил голову и посмотрел на вас.
Глашатай — второй в стае после вожака, и, скорее всего, станет следующим вожаком. Вы следите за воителями и территорией стаи. Добыча — для вас второе дело, но, конечно, вы тоже вносите свой немалый вклад в кучу с добычей. Вас уважают, пусть даже и не так сильно, как вожака.

0

7

Вечером вы нашли пещеру и зашли в неё. Там сидел седой волк. Он сказал вам: "Моё почтение, вожак!" Волк низко опустил голову.
Вы — вожак, управляете всей стаей. Вас уважают, боятся, завидуют вам. Ваша работа — прежде всего заботиться о стае, охотиться и защищать. Все решения напрямую связаны с вами. Но как тяжела ноша вожака…

0

8

Волк низко опустил голову.
Вы - вожак, управляете всей стаей. Вас уважают, боятся, завидуют вам. Ваша работа - прежде всего заботиться о стае, охотиться и защищать. Все решения напрямую связаны с вами. Но как тяжела ноша вожака...

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Тесты и Опросы » Место в стае