Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спрашивайте любую информацию, пишите отзывы и давайте советы по игре.

0

2

мне вообще стиль оочень нравится))) нежный и красивый)))) на некоторые форумы заходишь, а там такая темень...))) ваш стиль даже настроение повышает))))))) спасибо вам огромное за то что предоставили такую возможность, играть в очень красивую игру, в очень красивой обстановке))))))))

+1

3

Белый, спасибо))) мы стараемся делать всё, чтобы игрокам было интереснее играть)))))

0

4

Хороший дизайн, форум красиво оформлен, а главное - грамотность! В объявлении всё написано красиво и без ошибок))

0

5

Ночная фея,
Спасибо большое) очень приятно, когда про нас так говорят)) стараемся))

0

6

Ребят, вечером только нормально зайду

0

7

Ичиюки, ждем)

0

8

Лунная Волчица написал(а):

Ичиюки, ждем)

Уже не нужно. Со съезда психов смылась с:

0

9

Все забываю отзыв оставить)
Мне ваш дизайн нравится, приятный, глаза не режет. Сначала немного не поняла, причем тут дракон, но потом разобралась)
Всего в меру, все симпатично. Еще, конечно, плюс это то, что администрация действительно добрая и отзывчивая) Встречала извергов, которым на всех наплевать. В общем вы молодцы, видно, что старались)
P.S. Шапки не хватает, но я думаю, это дело времени ;)

+1

10

Очень понравилась игра - столько интересного! Подтверждаю что очень хороший дизайн, администраторы не  кусаются и неплохие игроки. Очень хорошая игра - мне нравится!

+1

11

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушная дeвушка. Oчeнb хочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мнoй мoжнo пoзнакoмитbся на этом сайте salvmoganrai.tk/5a23j

0

12

Привет ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте unundessi.cf/zihx3

0

13

Привет рeбята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очeнь xочy бытb твoей любовницей и другом! Co мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте torccomveichron.tk/uoyc

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Гостевая » Гостевая