Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №2


Предложение по сюжетам и квестам №2

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В Снежный край приходят странные чудовища, убивающие скот, людей и других его обитателей. Люди хотят выселить волков, так как считают, что они воруют у них скот и убивают многих людей. И действительно, находят загрызенными много животных и даже людей! Волки знают, что они тут ни при чём, но люди начинают их истреблять. Однажды они подходят совсем близко к логову Снежной стаи и Луна, ценой собственной жизни уводит их за собой подальше от нашей стаи. Ее ловят и сажают в клетку. А оставшиеся с Евой волки из-за этого начинают митинговать. Один из волков говорит, что надо уходить и бросать нашу территорию. Стая делится на две группы. Начинается паника, но оставшиеся на наших землях волки начинают бороться с людьми. Ева и ещё некоторые волки, разрабатывают план, как вызволить Луну. Волков, которые ушли из стали истреблять. Лишь малая часть вернулась обратно и рассказала всё, о чём говорили люди, про убийства. Обратно объединившись, они начинают вместе искать врага, который уничтожает двуногих и их скот и... найдя этих чудовищ стараются доказать людям, что виновны во всём не волки, а эти твари. Но из этого ничего хорошего не получается... Люди наоборот начинают считать, что волки и неизвестные животные заодно! Люди, испуганные этими уродами, созывают себе на подмогу других людей. Волков начинают вытеснять. И когда они уже на пороге смерти им помогает...

+1

2

Отлично))
Все кому нужны роли отписывайтесь с своими предложениями или просите у нас))

0

3

я хочу,только роль не придумала)

0

4

Герда, я думаю вам с Таурой можно остаться в стае и помогать Еве)) Можете придумать свои приключения)

0

5

хорошо)))

0

6

Я тоже согласен. Буду еве помогать и с Гердой одновременно буду, на защите)

0

7

А я тоже могу учавствовать? Тут у меня просто уже появилась идейка. Конечно, без участия сестры тут ни обошлось) Я решил пожертвовать своей жизнью и умереть героем.) Давайте сделаем так, я заманиваю в ловушку животное, чтобы его увидели люди, а пока заманиваю, он меня сильно ранит. Я завершаю своё задание, загнав этого урода, а сам погибаю. Так же можно?)))

0

8

Я тоже буду учавствовать) Думаю, буду караулить у деревни людей и доносить вести в стаю (и о людях, и о чудовищах, и о Луне)). Еще, думаю, я первой встречу этих зверей и тоже немного пострадаю, но меня спасет ... и я всем расскажу о них)) А дальше еще приключений наделаю ^ ^

0

9

слушайте, у меня появилась небольшая идея. В игре стало скучновато и все персонажи куда-то делись. Давайте постепенно начнём отыгрывать этот сюжет? Можно отписываться самим за людей и животных. Ведь мы умрём со старости, пока дождёмся новых героев, да и вообще вопрос - придут ли они? А так игра сразу бы ожила)) Нуу, это только предложение. Если я куда-то не туда влезла, прошу меня извинить.

0

10

Лина, я с тобой полностью согласен. Можно играть не только за себя, но и за других, попутных персонажей. Так мы никогда этот сюжет не отыграем. Знаешь, я тут подумал, давай мы с тобой пока начнём его отыгрывать?) Ведь у нас немного необычная роль. А так, будь что будет) Посмотрим, что вожаки скажут.

0

11

давай)) Всё равно делать нечего. А наше начало никому не помешает. Где начинать будем? Может у озера?

0

12

хорошо. Только, если ты не возражаешь, я начну первым.

0

13

я буду)
хочется со всеми разрабатывать план как освободить Луну

0

14

Так, тут уже народное собрание))) Хорошо, вы начинайте, если хотите, а мы с Луной пока посоветуемся.

0

15

Еве:

0

16

Лунная Волчица
хорошо))))))

0

17

Слушайте, я предлагаю обсудить подробно, как можно начать. Просто так, чтобы каждый знал свою роль точно. Так будет легче играть. А то так ничего особо не получиться. Кто за, поднять лапы)))) и выкладываем свои предложения и роли.

0

18

я лапу подняла. и до потолка прыгнула :crazyfun:

0

19

Лапа вверх.
Роль: лежать без сознания в клетке, ну в худшем случае))

0

20

Я буду бороться с людьми. Потом я вернусь обратно и расскажу всё, о чём говорили люди, про убийства. Обратно объединившись, мы начинаем вместе искать врага, который уничтожает двуногих и их скот и... но для борьбы с людьми мне понадобится помощь! и... - дальше как написано у Евы

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №2