Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №2


Предложение по сюжетам и квестам №2

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Так, у нас на собрание было решено, что этими чудовищами будут рассомахи. Они довольно крупные и очень жестокие. С ними в одиночку ни за что справиться нельзя. Вообще они одиночки, но из-за голода они объединяться в стаи. Вот это и создаст главную проблему. Теперь небольшой набросочек, как освободить Луну. Главными лицами будут Таука, Снег и Алар. Ещё для этого набирается 5 волков. (Снег, заполни анкету на Тауку). Нуу, пока всё) Остальное будет позже.

0

22

Ева, возьми Тауру, Севера и Арею, их нету, но они хотели участвовать.

0

23

Ок))) Тогда требуется ещё один волк.

0

24

Да, я буду учавствовать, только буду пропадать временами из-за нехватки интернета и времени.

0

25

Хорошо, Арея, я тебя очень хорошо понимаю)

0

26

Лунная нашла песенку, соответствующую от части моему будущему положению.
Все помнят Акелу? Песня - Меня зовут Акела Кому интересно - можете послушать.
Да, этим волком мне не быть, но зато собак человека, как и ему шакалов, погрызть придется)

0

27

Я тоже поучавствую! Могу незаметно приносить информацию стае, к тому же мои копыта - прекрасное оружие против чудовищ!

0

28

Небольшой вопросик - Луна, это кто?
ОФФ: Я просто новичок, не всё понимаю.

0

29

Нуу, смотря о какой Луне ты говоришь))) Если Лунная волчица (коротко Луна), то она вожак снежной стаи. А если о лошади Лу`не, то она просто кобыла, породы кнабструппер.

0

30

Всем привет. Я уезжала, поэтому меня так долго не было. Сразу влезла в отыгрываемый сюжет. Думаю, что мы правда смогли бы помочь, тем более, война и нас должна коснуться. Лично я согласна с Винтер.

0

31

Ева написал(а):

Нуу, смотря о какой Луне ты говоришь))) Если Лунная волчица (коротко Луна), то она вожак снежной стаи. А если о лошади Лу`не, то она просто кобыла, породы кнабструппер.

Во избежание недоразумений меня можно звать Лунной...) А у вас нет второго имени, клички, чтобы можно было различать вас, когда вы вместе?

Луна написал(а):

Всем привет. Я уезжала, поэтому меня так долго не было. Сразу влезла в отыгрываемый сюжет. Думаю, что мы правда смогли бы помочь, тем более, война и нас должна коснуться. Лично я согласна с Винтер.

Привет, рады видеть)

0

32

Лунная Волчица
Давай у меня будет 2-ая кличка-Лу.

0

33

Лу,
Если хочешь, то иди сюда, я сейчас там. В игровом варианте познакомимся)

0

34

Я бы хотела, но роль не придумала.

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №2