Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №3


Предложение по сюжетам и квестам №3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, у нашей администрации очередной приступ фантазии) :3
by Ева набросок!

"Вообщем, будет девушка человек. Она приедет со своей семьёй в Снежные земли. Но через некоторое время пропадёт. Её так и не найдут...А ещё через некоторое время появится другая девушка, о которой ничего не известно, ни где она живёт, ни кто её родственники. Даже её имя и внешность. Она носит чёрную маску и имеет магическую силу. Люди все избегают встречи с ней. Говорят, что ей кто-то передал магические возможности, но кто и чем ограничена её магия - никто не знает. Но вот, вместе с таинственной незнакомкой в жизнь людей Снежной страны приходят беды. И не только людей! Начинают пропадать волки Снежной стаи! Их становится всё меньше и меньше. В стае вожаки перепуганы не меньше, чем остальные волки и решают на время оставить своё логово и перейти к пещере Ледяного дракона. Но ничего не помогает. Волки таинственно исчезают....
Этой девушке, которую все называют Чёрной принцессой, нужен Лунный Цветок. По легенде, он растёт в тайном месте. Это место скрыто от всех, и только вожак Снежной стаи может его найти. Он может сделать её королевой Снежных земель. Для её магических способностей не хватает только важной части: волшебства луны. Этот ингридиент находится только в этом цветке. С помощью магии девушка заколдовывает волков Снежной стаи и они начинают служить ей. Но незадолго до этого Луна и Ева находят в пещере дракона странные медальоны, и решают их взять себе. И именно это их спасёт! Ей нужны вожаки, ведь они знают где Лунный Цветок!
Она будет всеми силами пытаться заполучить вожаков. Но с помощью магии ничего не получается - медальоны защищают волчиц от магии Чёрной принцессы! Тогда она по совету своего главного советника посылает другого волка втереться к волкам в доверие. Он приходит раненый и говорит, что убежал от чёрной принцессы. Ева и Луна его принимаем в стаю. Лечат и он им становится другом. Но однажды, они решают перейти в другое место. Этот волк им помогает и вызывается указать дорогу в самое безопасное место. Они наивные ему верят и идут за ним. Но вот вся стая и они в панике! Их окружают волки рядом с большой скалой. Среди них есть и те, которые раньше были волками Снежной стаи. Но они не откликаются на свои имена и вообще ничего не помнят. Перед ними стоит одна цель - приказ Чёрной принцессы! Вожаков пленят и отводят к принцессе....
Принцесса приказывает Луне и Еве отвести её к Лунному цветку, иначе она убъёт всю Снежную стаю. Им нечего больше не остаётся, как вести её и всех её воином к цветку луны. Но они всеми силами начинаем тянуть время, надеясь на чудо. Надо во чтобы-то ни стало помешать Чёрной принцессе! В пещере остались Таура, Белый, Герда, Арея, Неон и Снежная, Алекса(дополняется...). Волчицы посылают им послание через дракона, что они и не только в опасности. Теперь одна надежда на старых друзей, которые не раз уже спасали вместе с ними Снежную Страну..."

0

2

Если общество согласится - прошу включить меня в этот списочек который как-бы в пещере "письмо неокалдованным волкам"

0

3

Если меня примут, то я могу быть! Я злая и жестокая Черная принцесса жаждущая власти!

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Предложение по сюжетам и квестам №3