Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, тут можно предлагать любые идеи.

Поскольку больше доброй половины наших жителей (и я) убежали в отпуск, то играть не о чем и скучно. Я и как полагаю остальные вернуться к 2... числу. Лунная Волчица вернется к 23 или чуть позже/раньше.

Как насчет после возвращения сделать так:
- Переставляем дату на конец октября, когда в Снежном краю уже лежит снег и белым бело.
- Предлагаю отыграть голод в нашем краю, когда ловиться лишь заяц и птица, мышь, да и то редко. Олени ушли и теперь стая волков обязана любыми способами добывать себе скудную пищу...

Жду отзывов и предложений))

0

2

..... Я в очередной раз веду стаю на охоту, но опять одни лишь зайцы. Мы приходим на заячью территорию и начинаем охоту. Каждый волк поймал уже по одному зайцу. Но этого крайне мало. Мы опять бежим на зайцев и тут 3 грызуна выскакивают из-за сугроба. Мы резко останавливаемся..... Решаем проверить, чего испугались зайцы. И обнаруживаем вас))))))))) Вы пришли в пещеру тогда, когда мы уже ушли на охоту и, поняв это, тоже пошли кого нибудь половить. И вот так мы неожиданно встретились))))) Ну как?

0

3

неплохо)) но голод это один заяц на 3 волка максимум)) Волкам придется разойтись по всей территории, и то, не каждый поймает еду)

0

4

Голод - суровая штука. Но играть думаю будет интересно)

0

5

Да, интересная идея. Будем развивать) Надо будет всем по-одиночке разойтись по землям в поисках пищи. Начнется выжить любой ценой!)

0

6

Да, идейка стоит отыгрыша)
О! В индейском поселке тоже будет голод. Все дойдет до того, что люди начнут есть собак, а собаки есть друг друга! Единственным спасением будет уход из поселка, но и в лесу собак ждут острые зубы или голодная смерть. Лишь немногим суждено выжить - тем, в чьих жилах течет волчья сила. И просто сильным и умным.
Возьмете меня в стаю?) Ммм... может еще и Лилию прихватить?)

0

7

Я не против) Надо Еву спросить))

0

8

Так, планы такие, собаки уходят из деревни к нам в стаю. Через некоторое время мы идём на охоту. Распределяемся так: Ева с Гердой, Белый с Торнадо и Молнией, Таура с Лилией, Норт с Ареей)))

0

9

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1226481666_of_life_and_death_by_khaosdog.jpg
Вот картинка, отображающее наше возможное будущее))) Художница khaosdog) У нее великолепные работы с волками и не только! советую посмотреть!))

0

10

мне всё нравится)Ева,а можно разделиться так:Ева с Гердой Таурой?))

0

11

Таура учитель Лилии)) Надо посоветоваться с Евой, может тогда тебе с Таурой и Лилией пойти)

0

12

Вы меня разорвете!) Может действительно втроем пойти? Но тогда что будет с Евой?

0

13

Ха-ха, действительно надо задавать вопрос "что делать?"
Можно так например:
Таура, Герда, Лилия / Молния, Ева / Торнадо, Белый / Норт, Арея
Никого не забыла?)

0

14

Можно) Нехватает только мнения нашей предводительницы, т.е. Евы) С кем она хочет идти)
А, забыли, Луна с Аргон, но вы еще не пришли в снежный край)

0

15

Да, мы еще в отпуске)) ^ ^
Значит неприкосновенными остаются только Арея и Север) Об остальных надо думать)

0

16

Ева решила идти одна)
Значит: Ева / Арея, Норт / Таура, Герда, Лилия / Белый, Торнадо и Молния

0

17

Я прошу включить меня в стаю и я уже подружилась с нортом и реей, поэтому можно мне с ними?

0

18

Alexandra,
Конечно примем! Ты подала анкету, значит ты уже с нами) Либо я, либо Дочь Севера при встрече(в игре) тебя примут официально)

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Сюжеты и квесты » Что делать?