Легенды Снежных Земель

Объявление

Администрация подумывает о воскрешении игры и придумала СЮЖЕТ
Наша администрация:
Лунная Волчица
и
Дочь Севера
Погода:
Середина зимы. День. Солнце в своем зимнем зените и скоро начнет двигаться к западу.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Как написать анкету?
После принятия
Сюжеты
Дополнительно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Логово Снежной Стаи » Ледяная Пещера


Ледяная Пещера

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Север придвинулся ближе к Аргон, когда увидел, как она опустила голову и тихо зарычала. - Наверняка, опять задумалась... - подумал волкособ и прислонился своим теплым, пушистым боком к боку волчицы, как будто так мог разогнать все её мысли.
Север правда считал Аргон своей сестрой и готов был биться и умереть за неё, как поступил бы и защищая своих друзей. Он постоянно видел, как напряжена волчица, как вздыблена ее шерсть и как она смотрит на остальных, одним взглядом способная отогнать, но Север не уходил, просто понимая, что это такая защита. И волкособ сам хотел защищать Аргон, чтобы хоть на мгновение она смягчилась и расслабилась, и иногда почти выходило. Ладно, это устроим позже, а сейчас новости.
Предстоял поиск магического камня, и начиналось все с подсказки. Разумеется, Север догадался, что зашифровано в загадке, но решил довериться решению Аргон, которая уже поднялась и резво убегала на север. - Подальше от остальных, да? - прищурился серебряный волк, поднимаясь. Волкособ побежал за Арго, догнал, но держался на расстоянии нескольких прыжков, предсказывая, что волчица захочет бежать одна.

---> Тундра

0

22

Собака собралась уже бежать, но к ней подошёл Таура и дружелюбно толкнул её мордой в шею. Лия, пожалуйста, не ходите в Одинокие земли, мало ли что может случиться. И вой, если вы попадете в неприятности, я и другие волки придем на помощь. Лия задумалась и посмотрела на своего учителя. Таура, с нами ничего не случиться. Я помню все твои уроки и хитрости! Не беспокойся! Мы не пойдём в лес, а просто обследуем снежное поле. Может и найдём что-нибудь. Ты же меня знаешь! Можешь не беспокоиться! Собака весело вильнула хвостом и вышла из логова. Земли одиночек... В лесу волки и медведи... На поле... могут быть охотники... Хм... Нас трое... Я помню всё о запахах. Можно будет рискнуть. Это не так опасно, как человеческая деревня, в которой я часто бываю. Тем более, я собака! А раз я собака, то человек может принять и этих двух за щенков! В этом нет проблемы! Если что, у меня там есть друг, который поможет Собака остановилась на пол пути, вспомнив о своих спутниках. Белый, Руфь! Мы идём на снежное поле! Держитесь рядом со мной и не отставайте! После этих слов собака перешла на медленный галоп и побежала на территорию одиночек.

-------> Снежное поле (Территория одиночек)

0

23

Белый предвкушал интересное путешествие. Ему не терпелось отправиться на поиски приключений и главного приза. Тут его внимание отвлёк визг волчонка. Я тоже пойду с Беляшом! Я очень очень хочу!!! Белый перепугано посмотрел на щенка. Зааа чтооо??!!... А ещё через несколько секунд собака решила присоединиться к ним. Шикарно... Белый обиженно отвернулся и опустил хвост, но противоречить не стал. Одно его радовало - он побежит в лес одиночек, где всегда хотел побывать! Собака выбежала из логова и Белый последовал её примеру. Белый, Руфь! Мы идём на снежное поле! Держитесь рядом со мной и не отставайте! Белый в шоке посмотрел на неё. Снежное поле?! Какое снежное поле?! Я хочу в лес!!! Но собака его не услышала и уже бежала впереди галопом. Будет ооочень весело.... Белый побежал за ней, стараясь не терять из вида Руфь. Мне Ева точно голову оторвёт, если с ней что-нибудь случится!...

------- Снежное поле (Территория одиночек)

0

24

Руфь была рада, что её взяли участвовать в приключении. Да ещё и собака присоединилась. Это обещало очень весёлое путешествие! Волчишка весело подпрыгивала. Ей нетерпелось уже отправиться. И вот, наконец, все вышли из логова. Снежное поле?! Какое снежное поле?! Я хочу в лес!!! Руфь встала ровно. Есть! После этого она стала семенить за Лией, которая бежала галопом. Белый буквально не переставал смотреть на Руфь. Было такое впечатление, что он хотел бы привязать к себе волчонка.

-------> Снежное поле (Территория одиночек)

0

25

Луна сидела на пороге пещеры и провожала взглядом или сопутствием "Удачи!" волков своей стаи. Белая волчица была уверена, что они справятся.
Насчет Аргон, которая отправилась первой, Луна не переживала, ведь волчица эта была сильная духом и независимая, к тому же с таким другом, как Север, она нигде не пропадет. За Тауру также переживать не стоило, тем более этот волк старше самой Луны и опытнее. А вот Белый и Руфь... Если бы не Лия, никуда бы не отправилась эта парочка, вечно ищущая приключений.
Все разошлись, Луна прикрыла глаза и вздохнула, переводя взгляд на Еву.
- Вот все и ушли, - улыбнулась волчица. - Надо бы и нам чем-то заняться. - Задумчиво переведя взгляд на солнце, волчица наклонила голову набок. - Может, прогуляемся до Тайного озера?
Поднявшись, Луна вильнула хвостом и еще внимательнее стала глядеть на Еву.

0

26

Ева спокойно стояла и провожала всех волков. Волчица заволновалась, когда Руфь собралась идти с Белым. Но Снег взяла их под опеку и волчица немного успокоилась. Когда все ушли, Ева вздохнула и посмотрела на бледный силуэт луны. Может, прогуляемся до Тайного озера? Ева взглянула на Луну и улыбнулась. Давай! Мне очень нравится это место!

0

27

Услышав одобрение Евы, Луна завиляла хвостом еще больше, улыбка сложилась в довольный оскал, а глаза загорелись азартом.
- Тогда пошли! - Луна вышла из пещеры и легким, не быстрым галопом побежала в сторону своего любимого места, скрытого посреди гор озера, которое сейчас должно быть заковано прочным льдом.

---> Тайное озеро (Вместе с Евой, если она хочет)

0

28

Давай! Мне очень нравится это место! Тогда пошли! Проводив взглядом двух белоснежных волчиц, Истина вздохнула.. Да, они настоящая дружная стая... И они все..такие Родные друг для друга... Где же моя стая?!?! Где же все, что у меня было?!?! Как же я устала..-волчица обессиленно упала на мягкий мох...втянула новый для нее запах, запах который возможно станет для нее родным.. Та волчица..такая холодная, даже злая..думаю она не желает становится моим другом.. Тот холодный колкий взгляд, пронзительных и равнодушных желто-золотых глаз.. От таких мыслей Истине стало совсем не по себе, она встала и обошла пещеру, запахи кружили голову, она лапкой поцарапала мох и опустила голову.. Интересно..что за камень отправились искать члены стаи?.. Может и мне повезет?..Бред! Я же даже не знаю этой местности.. Лучше останусь здесь.. Волчица легла прижавшись к прохладной стенке пещеры, прикрыла зеленые глаза и погрузилась в вязкий сон...Сон о прошлом..

0

29

На холме появился черный силует.... Она смотрела вперед..на пещеру...Ветер доносил до нее приятный и прохладный ветер, который грубо гладил ее... от  чего волчица поеживалась... Она втянула в себя воздух... ее ушки навострились.. шерсть на спине чуть вздыбилась... она начала принюхиватся...Стая!...Но запах...тот...он знакомый.....Волчица треханула головой, отгоняя воспоминания... она чуть слышно проскулила вспомнив мать...семью...Волчица перемнулась с лапы на лапу....Подняла голову и чуть припавши к земле двинулась к пещере...Она шла медленно, осторожно...оглядывалась...

0

30

Волчица дернулась и вскочила, её немного трясло..Как же давно я не видела этот сон.. К чему бы это?…  Наверно я просто опять начала думать об этом.. Истина отряхнулась, отгоняя от себя остатки ужасного сна и вышла из пещеры, ее ослепил яркий солнечный свет.. Она втянула свежий,морозный воздух и замерла. Что это? Еще один член стаи? Что же я скажу? Вдруг он примет меня за чужака.. волчица отступила в пещеру... и села.. Жди!мысленно приказала она себе и внимательно смотрела на вход в пещеру..

0

31

Тихий звон цепи нарушил частоту... У входа в пещеру появилась Черная волчица, ее нос рассекали 3 серые полоски,навостренные ушки и внимательный, пронзающий взгляд голубых глаз...На шее золотистая цепочка...Она сделал шаг вперед левой, белоснежной лапкой... Ее шерсть на спине была немного вздымленна... грудь вздымалась..Приветствую.. Волчица не сводила с нее взгляд... ее левое ушко было заведено назад..Правое навостренно...

0

32

Она сидела в напряженном ожидании и вот тень скользнула по пещерному мху, залитым солнцем, а за ней появилась волчья фигура. Истина разглядывала нежданного гостя с изумлением, волк был буквально разделен на половины! Приветствую.. нежный, тихий голос..Это волчица.. она такая..необычная.. Я лишь раз встречала подобный окрас.И он остался в моем прошлом...Кажется..пауза затянулась. Истина слегка склонила голову.. Здравствуйте.. Я здесь совсем не давно..и никого не знаю.. Мое имя Истина. она посмотрела на гостью.. и слегка улыбнулась..

0

33

Волчица смотревшая на нее чуть вильнула хвосто..Хм..Где то я уже слышала это имя... .. Мое имя Ночь... Она снова скользнула по ней взглядом...принюхалась к запоху ветавшем в воздухе...Волчица сделал еше пару шагов и была в нутри пещеры..Она села обняв передние лапки хвостом...

0

34

Мое имя Ночь произнесла волчица и вошла, села обернувшись хвостом. Истина с интересом оглядывала необычную окраску волчьей шкурки. Какая красивая.. и все таки она кажется мне знакомой.. она вильнула пушистым длинным хвостом . Все члены стаи ушли,но наверное кто-нибудь вернется скоро.. Думаю можно их дождаться здесь.. Волчица принюхалась, гостья пахла лесом и.. человеком! Этот запах она могла узнать с единой нотки.. помимо воли она отодвинулась и отвернулась изучая стену.. и всем своим видом демонстрируя, что не хочет продолжать это знакомство.

0

35

Ночь смотрела на нее...недолго...потом тихо встала...она снова вышла на улицу чуть склонив голову на бок от солнца...принюхалась к воздуху...и пошла по ветру... Волчица склонила голову...шла медленно.."Истина... необычное имя...знакомое... было что то в ее движениях... но я ей пративна! Также как и всем.. Вольная волчица.из сильной нерушимой стаи...Хватит! Стаи нет! Ни чего больше нет! Только это...".. Волчица запрыгнула на не высокий камень..вдохнула тяжелый и прохладный воздух... Ночь отрехнулась и свернувшись калачиком легла на камне...уткнув нос в мягкий хвост...

+1

36

Истина посмотрела вслед удаляющейся фигуре.. Глубоко вздохнула, встала и отряхнулась.. Нечего здесь сидеть!! Пора начинать исследовать теперь уже..мою..территорию. Волчица храбро ступила в свет, подняв голову она прищурила глаза от яркого солнца и вдохнула морозный, зимний воздух. Какая красота и я имею права жить здесь.. с другими волками.. Волчица легко понеслась по искристому хрустящему снегу, она бежала быстро, равняясь со слабыми порывами ветра. Вот и началось моё маленькое путешествие, по территории нашей стаи..

--->Ледниковое озеро

0

37

-------ДРАКОН-------

Пандора парила в воздухе, плавно взмахивая плащевидными крыльями. Она прекрасно знала о том, что все волки ушли искать волшебный предмет. Это так же подтверждали и глубокие следы на белом снегу. Осмотрев синими глазами территорию у логова, дракониха стала любоваться красотой пейзажа. Пандора очень любила зиму из-за спокойствия, белого снега и льда. Ловя взглядом яркие блики солнечных зайчиков на искрящемся снегу, дракониха заметила что-то странное на камне. Присмотревшись, дракон увидел черно-белого волка. Странно... Я никогда раньше не видела этого волка... В этот момент солнечный блик коснулся черной шерсти волчицы и что-то яркое отразило его свет золотой искрой. Цепь?! Тогда я точно не знаю этого волка! Стоит проверить... Взмахнув мощными крыльями, дракониха тихо подлетела к пещере и села на снег. На камне действительно лежала черно-белая волчица с золотой цепью на шее. От нее очень сильно пахнет людьми. Это не деревня, а город. Странно. В этот момент Пандора учуяла еще одного волка. Запах шел прямо из пещеры. По видимому, там тоже находилась волчица. Этот запах опять показался дракону незнакомым. Решив разъяснить это, дракониха заговорила
- Добрый день! Вы новенькие в стае? Я вас раньше не видела.

0

38

Ночь открыла глаза...Ее зрачки расширились от удивления...она мелдленно встала... чуть склонила голову приветствуя великую драконицу...Добрый день.... Нет..Я не новенькая...У меня нет ста.Волчица с интересом смотрела на дракона...Какая она красивая...Добрая...Все считают их злыми, безжалостными убийцами...но это не так...хотя...и волков тоже не любят...моя семья... они бы все отдали что бы увидеть дракона... Волчица меденно вильнула хвостом

0

39

-------ДРАКОН-------

Пандора внимательно разглядывала незнакомку. Необычный окрас, запах города, цепь на шее - всё было очень странным. Интересно, её уже приняли в стаю? Если да, то я не буду задавать лишних вопросов, а просто поговорю с Евой. Но предположения драконихи оказались не верными. Добрый день.... Нет..Я не новенькая...У меня нет стаи. С удивлением посмотрев на волчицу, Пандора всё же решила узнать всё лично от незнакомки. Нет стаи? Насколько я поняла, вы не знаете о том, что эта территория принадлежит стае волков? Вы просто остановились здесь отдохнуть или же у вас другие помыслы? Спокойно сложив крылья, Пандора ещё раз вдохнула воздух с запахами. Волчица пахла точно так же, а вот из пещеры следы другого волка стали выветриваться, значит там уже ничего не было. Ладно, оставлю это на потом. Пока разберусь с этим.

0

40

Вечность навострила ушшки и внимательно посмотрела надракона..ее голубые глаза переливались, отражая блеск снега на котором играли лучи зимнего солнца... Нет...я искала свою стаю...но не нашла...я уже не так четко помню ее запах.. Да я почувствовала незнакомый запах... но я устала с пути...остановилась отдохнуть...и набратся сил...

0


Вы здесь » Легенды Снежных Земель » Логово Снежной Стаи » Ледяная Пещера